1 Банер ООП.png

Наши сотрудники:


Чебан.jpg 
 Максим Чебан
 
Отдел общих продаж «Север»  
Начальник отдела ООП Ростов «Север»  
Тел: 8-988-257-04-57 
Е-mail: Cheban@akvist.ru 





Координаторы по работе с клиентами отдела общих продаж

 Вилена Плотникова
  Отдел общих продаж «Центр» 
 Координатор отдела ООП «Центр» 
Тел: 8-(863)-220-94-84 доб. 318
  Е-mail: P
lotnikova@akvist.ru



Анна Гондя 
Отдел общих продаж «Север»  
Координатор отдела ООП «Север»  
Тел: 
8-(863)-220-94-84 доб. 368 
Е-mail: Gondya@akvist.ru

Отдел общих продаж "Центр"



Левченко.jpg   
Андрей Левченко
Отдел общих продаж «Центр»  
  Менеджер отдела ООП «Центр»  
Тел: 8-918-550-74-59  
  Е-mail: Levchenko@akvist.ru



  

Конькова.jpg  
Наталья Конькова   
Отдел общих продаж «Центр»   
Менеджер отдела ООП  «Центр»
   
Тел:  8-928-770-64-52   
Е-mail: Konkova@akvist.ru 
  

Отдел общих продаж "Север"






Захарченко.jpg  
Александр Захарченко    
Отдел общих продаж «Север»   
Старший менеджер отдела ООП «Север»   
Тел: 8-988-990-02-68   
Е-mail: Zakharchenko@akvist.ru  



Фролов.jpg
Дмитрий Фролов 
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»  
Тел: 8-903-402-80-67 
Е-mail: Frolov@akvist.ru 



Блажиевский.jpg           
Станислав Блажиевский 
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»  
Тел: 8-950-861-08-32 
Е-mail: Blazhievskiy@akvist.ru  














          Александр Абраменко              
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»
  
Тел:  8-989-612-08-38 
Е-mail: Abramenko@akvist.ru