1 Банер ООП.png

Наши сотрудники:


Чебан.jpg 
 Максим Чебан
 
Отдел общих продаж «Север»  
Начальник отдела ООП Ростов «Север»  
Тел: 8-988-257-04-57 
Е-mail: Cheban@akvist.ru 





Отдел общих продаж "Центр"



Левченко.jpg  
Андрей Левченко
Отдел общих продаж «Центр» 
Менеджер отдела ООП «Центр» 
Тел: 8-918-550-74-59 
  Е-mail: Levchenko@akvist.ru


Михайлов.jpg
Максим Михайлов
Отдел общих продаж «Центр»  
Менеджер отдела ООП «Центр»  
Тел: 8-928-751-25-28 
  Е-mail: 
Mikhaylov@akvist.ru
 

Романов.jpg
Роман Романов 
 
Отдел общих продаж «Центр»  
Менеджер отдела ООП «Центр»  
Тел: 8-908-507-19-66  
Е-mail: Romanov@akvist.ru


Отдел общих продаж "Север"






Захарченко.jpg  
Александр Захарченко    
Отдел общих продаж «Север»   
Старший менеджер отдела ООП «Север»   
Тел: 8-988-990-02-68   
Е-mail: Zakharchenko@akvist.ru  



Фролов.jpg
Дмитрий Фролов 
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»  
Тел: 8-903-402-80-67 
Е-mail: Frolov@akvist.ru 



Блажиевский.jpg           
Станислав Блажиевский 
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»  
Тел: 8-950-861-08-32 
Е-mail: Blazhievskiy@akvist.ru  
Конькова.jpg 
Наталья Конькова  
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»
  
Тел:  8-928-770-64-52  
Е-mail: Konkova@akvist.ru