1 Банер ООП.png

Наши сотрудники:


Рыжов.jpg
Алексей Рыжов 
Отдел общих продаж «Центр» 
Начальник отдела ООП Ростов «Центр» 
Тел: 8-906-183-73-66 
Е-mail: Ryzhov@akvist.ru
 

Чебан.jpg
 Максим Чебан

Отдел общих продаж «Север 1» 
Начальник отдела ООП Ростов «Центр» 
Тел: 8-988-257-04-57
Е-mail: Cheban@akvist.ru 

Дзюба.jpg
Светлана Дзюба  
Отдел общих продаж «Юг»
Начальник отдела ООП Ростов «Юг»
Тел: 8-905-428-74-17
Е-mail: Dzuba@akvist.ru



Захарченко.jpg 
Александр Захарченко   
Отдел общих продаж «Север 2»  
Начальник отдела ООП Ростов «Север»  
Тел: 8-988-990-02-68  
Е-mail: Zakharchenko@akvist.ru 


Отдел общих продаж "Центр"



Левченко.jpg  
Андрей Левченко
Отдел общих продаж «Центр» 
Менеджер отдела ООП Ростов «Центр» 
Тел: 8-918-550-74-59 
  Е-mail: Levchenko@akvist.ru


Михайлов.jpg
Максим Михайлов
Отдел общих продаж «Центр»  
Менеджер отдела ООП Ростов «Центр»  
Тел: 8-928-751-25-28 
  Е-mail: 
Mikhaylov@akvist.ru
 

Романов.jpg
Роман Романов 
 
Отдел общих продаж «Центр»  
Менеджер отдела ООП Ростов «Центр»  
Тел: 8-908-507-19-66  
Е-mail: Romanov@akvist.ru


Отдел общих продаж "Север"







Блажиевский.jpg
Станислав Блажиевский 
Отдел общих продаж «Север 2»  
Менеджер отдела ООП Ростов «Север»  
Тел: 8-950-861-08-32 
Е-mail: Blazhievskiy@akvist.ru  



Фролов.jpg
Дмитрий Фролов 
Отдел общих продаж «Север 1»  
Менеджер отдела ООП Ростов «Север»  
Тел: 8-903-402-80-67 
Е-mail: Frolov@akvist.ru 

Отдел общих продаж "Юг"

Попова.jpg
Полина Попова 
Отдел общих продаж «Юг»  
Менеджер отдела ООП Ростов «Юг» 
Тел: 8-918-564-96-76 
Е-mail: P.popova@akvist.ru
 


Конькова.jpg
Наталья Конькова 
Отдел общих продаж «Юг» 
Менеджер отдела ООП Ростов «Юг»
 
Тел:  8-928-770-64-52 
Е-mail: Konkova@akvist.ru