1 Банер ООП.png

Наши сотрудники:


Чебан.jpg   
 Максим Чебан
   
Отдел общих продаж «Север»  
  Начальник отдела ООП Ростов «Север»       
Тел: 8-988-257-04-57 
Е-mail: Cheban@akvist.ru 













  



 Анна Савельева
   
Отдел общих продаж «Центр»   
 Начальник отдела ООП Ростов «Центр»   
Тел: 8-908-173-99-57  
Е-mail: Saveleyva@akvist.ru 





Координаторы по работе с клиентами отдела общих продаж

 Мещерякова Евгения
  Отдел общих продаж «Центр» 
 Координатор отдела ООП «Центр» 
Тел: 8-(863)-200-93-11 доб. 1181
             Е-mail: M
esheryakova@akvist.ru                  



Анна Гондя 
Отдел общих продаж «Север»  
Координатор отдела ООП «Север»  
         Тел: 
8-(863)-200-93-11 доб. 1182               
Е-mail: Gondya@akvist.ru

Отдел общих продаж "Центр"



Левченко.jpg        
Андрей Левченко
Отдел общих продаж «Центр»  
  Менеджер отдела ООП «Центр»  
Тел: 8-918-550-74-59  
  Е-mail: Levchenko@akvist.ru



  
















             Наталья Божко                 
Отдел общих продаж «Центр»   
Менеджер отдела ООП  «Центр»
   
          Тел:  8-904-505-74-92                  
Е-mail: Bozhko@akvist.ru 
  

Отдел общих продаж "Север"




    Блажиевский.jpg
Санислав Блажиевский  
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»   
Тел: 8-950-861-08-32  
Е-mail: Blazhievskiy@akvist.ru   


Фролов.jpg
Дмитрий Фролов 
Отдел общих продаж «Север»  
Менеджер отдела ООП  «Север»  
Тел: 8-903-402-80-67 
Е-mail: Frolov@akvist.ru